Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1914

1914
Limit-Preis

Carl-Alexander von Volborth (American/German, 1919-2009), Karneval, Öl auf Leinwand, un. links sign, Maße: 41 x 32 cm, gerahmt: 54 x 44,5 cm.